Unser Team in Münschecker

Stephan Kirch

Inhaber und Geschäftsführer
Malermeister
Tel: +352 758 129
S.Kirch@Burg-Kirch.lu

Christian Burg

Inhaber
Malermeister
Tel: +352 758 129
C.Burg@Burg-Kirch.lu

Frank Derber

Projektleiter
Malermeister
Tel: +352 758129-27
F.Derber@Burg-Kirch.lu

Marco Godinho

Projektleiter
Malermeister
Tel: +352 758129-25
M.Godinho@Burg-Kirch.lu

Pascal Flerus

Chef Atelier
Elektriker
Tel: +352 758129-30
Lager@Burg-Kirch.lu

Nico Kirch

Projektleiter
Malermeister
Tel: +352 758129-37
N.Kirch@Burg-Kirch.lu

David Gomes

Projektleiter
Maler
Tel: +352 758129-24
D.Gomes@Burg-Kirch.lu

Pascal Kirch

Einkauf
Malermeister
Tel: +352 758129-33
P.Kirch@Burg-Kirch.lu

Christian Kiefer

Projektleiter Trockenbau
Schreiner
Tel: +352 758129-29
C.Kiefer@Burg-Kirch.lu

Jérôme Cloos

Projektleiter
Maler
Tel: +352 758129
j.Cloos@Burg-Kirch.lu

Stephan Maier

Angebotserstellung
Malermeister
Tel: +352 758129
s.maier@Burg-Kirch.lu

Ralf Groß

Aufmaß und Abrechnung
Tel: +352 758129-25
R.Gross@Burg-Kirch.lu

Nicole Vokuhl

Sekretärin und Personal
Bürokauffrau
Tel: +352 758129-23
N.Vokuhl@Burg-Kirch.lu

Wolfgang Heid

Aufmaß und Abrechnung
Tel: +352 758129-28
W.Heid@Burg-Kirch.lu

Manuel Jakob

Sekretär
Maler und Kaufmann
Tel: +352 758129-22
M.Jakob@Burg-Kirch.lu

Diane Theisen

Reception
Bürokauffrau
Tel: +352 758129-26
D.Theisen@Burg-Kirch.lu