Ansprechpartner


Burg & Kirch Münschecker

Geschäftsführer:

Kirch Stephan
stephan.kirch@burg-kirch.lu
Sprachen: Deutsch, Luxemburgisch

Ansprechpartner Malermeister:

Derber Frank
frank.derber@burg-kirch.lu
Sprachen: Deutsch, Luxemburgisch

Marco Godinho
Marco.godinho@burg-kirch.lu
Sprachen: Luxemburgisch, Deutsch, Französisch, Portugisisch, Englisch

Maier Stephan
s.maier@burg-kirch.lu
Sprachen: Deutsch, Luxemburgisch, Englisch, Französisch

Ansprechpartner Verputz:

Ingo Marx
i.marx@burg-kirch.lu
Sprachen: Deutsch, Luxemburgisch, Englisch


Burg & Kirch Nord Gilsdorf

Geschäftsführer:

Burg Christian
christian.burg@burg-kirch.lu
Sprachen: Deutsch, Luxemburgisch, Englisch

Geschäftsleitung:

Duarte Filipe
nord@burg-kirch.lu
Sprachen: Luxemburgisch, Französisch, Portugisisch, Deutsch


Impressum
Burg & Kirch s.á r.l.   I   6, Neie Wee -  6858 Münschecker   I   um Kneppchen 11a - 9370 Gilsdorf